Практика применения новых ФСБУ в 2021г: последние изменения, сложные вопросы

Присутствовали главные бухгалтера среднего и малого бизнеса. Слушатели задавали вопросы касающихся предстоящих изменений бухгалтерского учета по основным средствам, по переоценке, по переходу на стандарты, также по способам ихотражения в бухгалтерском учете.

___________________________________________________

9 марта 2021 года состоится семинар «Практика применения новых ФСБУ в 2021г: последние изменения, сложные вопросы»

Семинар предусмотрен для специалистов бухгалтерской службы коммерческих организаций.

В программе семинара будут рассматриваться правила применения ФСБУ 5/2019 «Запасы», которые вступили в силу с 01.01.2021г.

Новые критерии признания запасов в учете. «Плавающие» единица учета и вид запасов. Могут ли запасы мигрировать из оборотных активов во внеоборотные активы и наоборот. Контроль за их сохранностью и т.д.

Стоимость семинара 6500 рублей.

Семинар состоится по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Геологическая 28а. УМЦ «Триада».

Информацию следует узнать по номеру телефона:

393012)233343, 233934, Ирина Кушнарева.

Новое в учете труда и заработной платы 2021 года. Важнейшие изменения законодательства: Указы Президента РФ № 206 , № 239 , № 294 , № 316. ФЗ РФ от 01.04.20 г. № 104 ; от 08.06.20 г. № 166,172, 175 от 13.07.20 г. № 210; от 31.07.20 г. № 261, № 265; от 09

Лектор Голик Т.К. подробно осветила полностью все вопросы по программе семинара, дала ответы на все сложные вопросы по теме семинара. Слушателями получены знания по последним изменениям в законодательстве, касающихся заработной платы и подлежащие их применению в 2021гг.

______________________________________________________________

Приглашаем 25-26 февраля 2021 года на практический семинар «Новое в учете труда и заработной платы 2021 года. Важнейшие изменения законодательства: Указы Президента РФ № 206 , № 239 , № 294 , № 316. ФЗ РФ от 01.04.20 г. № 104 ; от 08.06.20 г. № 166,172, 175 от 13.07.20 г. № 210; от 31.07.20 г. № 261, № 265;  от 09.11.20 г. № 362.НДФЛ и Страховые взносы. Анализ сложных ситуаций и типичных ошибок»

Лектор: ГОЛИК ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА г. Новосибирск- профессиональный эксперт-консультант в области заработной платы и бюджетного бухгалтерского учета, аттестованный аудитор, сертифицированный бухгалтер, налоговый консультант, почетный член НП Палата налоговых консультантов РФ и ПН ИПБ;

  • Уникальный методический материал от эксперта-практика;
  • Новые формы документов;
  • Практика действующих  учреждений
  • Ответы на все Ваши проблемные вопросы бесплатно

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 25 и 26 февраля 2021года

 ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ: с 10.00 до 18.00 (каждый день)

 Регистрация на мероприятие с 09.00 до 10.00

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Улан-Удэ

Стоимость обучения: 6000 руб.

САМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА В 2020-2021гг. ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОРЯДОК УСТРАНЕНИЯ ОШИБОК

С 20 по 23 августа 2020 года успешно прошел семинар по каровому делопроизводству были подробно разобраны вопросы государственного регулирования делопроизводства, аттестации работников в соответствии с нормами 238-ФЗ «О независимой оценки квалификации» и требованиями Профессиональных стандартов, порядок перехода на электронный документооборот с учетом поправок в ФЗ № 122-ФЗ от 24.05.2020г.

Кроме того были разобраны типичные ситуации, приводящих к трудовым конфликтам, процедура разрешения трудовых конфликтов и т д.

Слушатели отметили, что семинар прошел на высоком уровне, готовы снова обучаться по другим глобальным вопросам кадрового делопроизводства.

Новое в бухгалтерском учете, отчетности, налогообложении и правовом регулировании деятельности

Слушатели узнали новое в налогообложении, сложные и спорные моменты налогового законодательства, ознакомились судебной практикой, получили ответы на проблемные вопросы.

________________________________________________________________________

После непростого для всех периода мы вновь предлагаем встретиться с нами на очном мероприятии и приглашаем Вас на X Юбилейный Байкальский семинар в период с 12 по 14 августа 2020года.

В 2020 году нашему учебному центру исполнилось 10 лет. Тех, кто был с нами все это время, мы благодарим за поддержку и оказанное доверие. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся для того, чтобы Вы получали более качественные знания и только актуальную информацию. Все наши мероприятия носят исключительно практический характер, а полученные знания применяются на практике в действующих предприятиях и организациях.

В рамках реализуемой нами программы: «Новое в бухгалтерском учете, отчетности,  налогообложении и правовом регулировании деятельности» предлагаем актуальную тематику семинара «Сложные и противоречивые вопросы налогообложения. Эффективные способы защиты в ходе налоговых проверок» с детальным разбором сложных и противоречивых вопросов налогообложения, судебной практики и налоговых споров.

Становится совершенно очевидно, что после выхода из режима «изоляции» ФНС ужесточит свои меры налогового контроля и будет еще пристальнее следить за малым и средним бизнесом. То есть количество камеральных и выездных налоговых проверок не только не снизится, а наоборот, увеличится, вырастет и количество доначислений пеней, налогов и сборов с организаций, а отстаивать свои позиции перед фискальными органами станет гораздо сложнее чем сейчас.

Участие в семинаре будет полезным как для организаций на общей системе налогообложения (ОСН), так и для организаций, применяющих специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД, патент).

Спикером семинара выступит:

Рользинг (Воронцова) Татьяна Александровна, ведущий специалист в области бухгалтерского учета и налогообложения (ЭЛКОД) г. Москва, консультант по бухгалтерскому учету и методологии международного уровня, консультант по налогам и налогообложению, член НП «Палата налоговых консультантов РФ», автор ряда статей в периодических изданиях «Практическая бухгалтерия», «Налоговый вестник», «Семинар для бухгалтера» и пр., оказывает консультационные услуги субъектам малого и среднего бизнеса на всей территории РФ.

Мы заботимся о ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ, поэтому:

-  проводим набор небольшой группы для очного обучения (до 40 участников);

- бесконтактным способом будем осуществлять замер температуры;

- будем соблюдать масочно-перчаточный режим;

- проводить дезинфекцию учебных аудиторий и соблюдать иные санитарно-эпидемиологические нормы.

 Стоимость стоимость составит 14 850руб. включая: участие в семинаре, трансферт (Улан-Удэ – Сухая, Сухая – Улан-Удэ), проживание в новой турбазе (Парк Сагаан Морин) в комфортабельных номерах (с. Сухая) с 3-хразовым питанием в двухместном номере (13 августа: обед, ужин; 14 августа: завтрак, обед).

Стоимость участия в первый день семинара в г. Улан-Удэ – 5 500 руб. (включает кофе-брейк, комплексный обед, раздаточный материал и сертификаты).

     Заявки принимаются электронную почту: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">umc_triada@mail.ru.

  • по телефонам: 8(3012)23-33-43, 23-39-94

 

Актуальные вопросы трудовых отношений и их решение с учетом последних изменений трудового законодательства

На семинаре обсуждались важные новинки и нюансы кадрового учета.

25 марта 2020 года состоится семинар по теме: «Актуальные вопросы трудовых отношений и их решение с учетом последних изменений трудового законодательства».

Приглашаем руководителей и специалистов отдела кадров.

На семинаре будут рассматриваться основные процедуры кадрового делопроизводства, порядок оформления трудовых отношений (трудовые договоры, трудовые книжки), учет рабочего времени, командировки и отпуска, с учетом последних поправок, правовое регулирование деятельности кадровых служб, типичные ошибки и их последствия. Также электронные трудовые книжки, поэтапный переход на электронный формат.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Геологическая д.28А

Регистрация на мероприятие с 08.00 до 09.00

Формат обучения:

Практический семинар с обсуждением сложных вопросов.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…