Оператор 1С: Торговля и склад

Производится набор слушателей по программе: «Оператор 1С: Торговля и склад» в объеме 80 академических часов по очной и дистанционной форме обучения. Стоимость услуг по договору составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей 00 копеек, на одного слушателя, НДС не облагается.
 
С уважением: С.Б. Доржиева
 
 
 
 

Курсы повышения квалификации аудиторов членов СРО ААС

Уважаемые коллеги!

Приглашаем аудиторов Вашей компании прослушать ежегодные курсы повышения квалификации аудиторов членов СРО ААС (40 часов).

Ближайший курс состоится с 31 июля по 04 августа 2023 года.

После прохождения обучения выдается сертификат о ежегодном повышении квалификации на 40 часов

Стоимость обучения – 7000 руб.

Программы повышения квалификации:

6-1-09 «Международные стандарты аудита», 8 часов.

6-2-24 «Новые федеральные стандарты», 8 часов.

6-2-25 «Актуальные вопросы применения новых федеральных стандартов бухгалтерского учета при аудите бухгалтерской отчетности за 2021-2022 гг.», 8 часов.

6-2-25 «Актуальные вопросы применения новых федеральных стандартов бухгалтерского учета при аудите бухгалтерской отчетности за 2021-2022 гг.», 8 часов.

6-2-31/1 «Изменение в налоговом законодательстве: учет новаций при проведении аудита в условиях дистанционной работы», 8 часов.

Данные программы рекомендованы и утверждены СРО ААС.

С уважением, С.Б. Доржиева

Главные налоговые изменения и отчетность в 2023 году

Уважаемые коллеги! 
 
ЧОУ ДПО УМЦ «Триада» приглашает Вас принять участие в семинаре на тему: «Главные налоговые изменения и отчетность в 2023 году: порядок применения и грядущие перспективы совершенствования налогового законодательства. Администрирование. Основные направления налоговой политики, предстоящие изменения в налоговом законодательстве в 2023 -2024 гг. Анализ планируемых и принятых новшеств, налог на прибыль. НДС», который состоится 10 июля 2023 г.
 
 Колмакова
Семинар проводит лектор:
Колмакова Полина Владимировна, ведущий эксперт в области бухгалтерского учета и налогообложения, преподаватель Центра подготовки налоговых консультантов и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, г. Москва.
  В рамках семинара будут рассмотрены  все важные изменения в работе бухгалтера, необходимые для подготовки отчетности за первое полугодие 2023 года: изменения налогообложения в 2023 году, переход на единый налоговый платеж (ЕНП) с учетом майских изменений, мораторий на применение штрафных санкций и начисление пени, новые правила сдачи отчетности, тренды судебной практики , а так же  планируемые изменения 2024 года.
 
Стоимость семинара 7000 рублей. Постоянным клиентам предусмотрены скидки.
 
Семинар состоится по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Геологическая 28а «УМЦ Триада». 
 
По окончании семинара будут выданы сертификаты о повышении квалификации в размере 10 часов. Для членов МАСБ, сертификаты обговариваются отдельно. 
 
Справки по телефонам: 8(3012) 233343, 233994, менеджеры: Хубракова Зинаида Исаковна, Сускина Мария Алексеевна.
 

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА В ПРИЛОЖЕНИИ
Письму от 14.06.2023 г. (<- это ссылка для скачивания)

Дата проведения:

10 июля 2023 г. – очно (Улан-Удэ, ул. Геологическая, д. 28А)

Подача заявок: с 13.06.2023 по 07.07.2023 включительно.

Участники: Руководители, главные бухгалтера, специалисты финансовых служб, аудиторы и все заинтересованные лица.

Документ по завершению обучения:

- сертификат, в объеме 10 часов

Стоимость:

- Стоимость участия (г. Улан-Удэ) – 7 000 руб. (включает кофе-брейк, раздаточный материал).

Постоянным партнерам, а также при участии нескольких сотрудников от одной организации предоставляются дополнительные скидки.

Заявки принимаются по форме, в Приложении 2 к письму от 14.06.2023 (<- это ссылка для скачивания):

Масштабные изменения оплаты труда 2023 год. ЕНП

«Масштабные изменения оплаты труда 2023 год. ЕНП: Новые правила исчисления и уплаты налогов. НДФЛ и Страховые взносы: Первая новая отчетность, Новые аспекты учета труда и заработной платы», новосибирского лектора Голик Татьяны Константиновны.
Представители бюджетного учета и коммерческого учета обсудили кардинальные изменения в порядке уплаты НДФЛ, новшества  в расчете 6-НДФЛ за 1 квартал 2023 года, также проблемы, возникающие в связи с нововведениями оплаты труда.    

В связи с полным переходом на новую систему расчетов налогоплательщиков с бюджетом произошли кардинальные изменения в порядке уплаты НДФЛ    налоговыми агентами с заработной платы, новшества  в расчете 6-НДФЛ за 1 квартал 2023 года. С 2023 года начали действовать единые тарифы страховых взносов и предельная база для их исчисления. Кроме того, скорректирован список льготников, которые вправе применять пониженные ставки. В связи с этими новшествами у бухгалтеров возникают много вопросов.

16-17 февраля 2023 года в Учебном центре «Триада» состоится двухдневный семинар: «Масштабные изменения оплаты труда  2023 год. ЕНП: Новые правила исчисления и уплаты налогов. НДФЛ и Страховые взносы: Первая новая отчетность, Новые аспекты учета труда и заработной платы».    

В ходе семинара будут освещены актуальные вопросы, такие как:

- Новые правила признания доходов в виде заработанной платы для расчета НДФЛ .

- Особенности  уплаты НДФЛ с аванса.

- Увеличение категорий страхователей, вех видов ГПХ , в т.ч. авторских договоров.

- Измененная  предельная величина базы исчисления взносов.

- Единый тариф и пониженные тарифы исчисления страховых взносов, дополнительные взносы.

-  Новые сроки уплаты страховых взносов в составе ЕНП и прежние способы уплаты. Переходный период. и.др.

Об этих и других изменениях в порядке уплаты НДФЛ и страховых взносов лектор Голик Татьяна Константиновна (Новосибирск),  расскажет подробно, доступно, по существу разберет все неясные вопросы связанные с расчетами по заработной плате. Покажет как составить обновленную форму 6-НДФЛ, какие контрольные соотношения необходимо соблюсти, чтобы не допустить ошибки при заполнении формы.

Также Лектор  разъяснит, какие выплаты являются объектом обложения взносами, а какие  являются необлагаемыми. Расскажет о новой необлагаемой сумме – матпомощи мобилизованным работникам. Обратит внимание, как изменятся сроки уплаты взносов и представления отчетности.

По итогам семинара выдается   удостоверение о повышении квалификации в объеме 16 час.

Контактные данные: Мария Алексеевна  -  8(3012) 23-33-43, 23-39-94.

                                       Зинаида Иссаковна – 8 (3012)23-33-43, 23-39-94.

Отчетность 2022 – 2023. Самое важное об исчислении и уплате основных налогов

На семинаре были освещены актуальные вопросы налогообложения, особенно слушателей интересовал вопрос по единому налоговому платежу (ЕНП).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10 февраля 2023 года состоится однодневный семинар: «Отчетность 2022 – 2023: все самое важное об исчислении и уплате основных налогов».

В ходе семинара будут освещены актуальные вопросы по единому налоговому платежу (ЕНП).

С 1 января 2023 г. произошел полный переход на новую систему расчетов налогоплательщиков с бюджетом. В рамках нее организации и ИП уплачивают большинство налогов и других установленных налоговым законодательством платежей (включая авансовые платежи, пени, штрафы, проценты) путем внесения ЕНП (п. п. 1, 7 ст. 58 НК РФ). Порядок расчета налогов в связи с введением ЕНП не меняется. При этом есть кардинальные изменения в порядке уплаты НДФЛ налоговыми агентами с заработной платы, новшества в расчете 6-НДФЛ за 1 квартал 2023 года, изменения в порядке возмещения НДС при переходе на систему ЕНП и др.

Как устроена новая система платежей и отчетности, расскажет лектор Колмакова Полина Владимировна  на нашем семинаре доступно по существу.

Дата, время проведения, место проведения: 10 февраля 2023 года, с 10.00 – 18.00. Место проведения г. Улан-Удэ, ул. Геологическая д.28А.

Заявки принимаются до 09 февраля 2023 года включительно на электронную почту:umc_triada@mail.ru, a441687t@yandex.ru

Контакты:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.(3012)23-39-94—Хубракова Зинаида Иссаковна;

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.(3012)23-33-43 — Сускина Мария Алексеевна.

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре!

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…