БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СОБСТВЕННИКОВ БИЗНЕСА

Приглашаем руководителей субъектов малого предпринимательства и (или) их заместителей на бесплатный семинар

«Бухгалтерский учет и налогообложение для руководителей СМП»

01.11.2018 с 15.00 до 18.00

Многие руководители рано или поздно сталкиваются с проблемами, возникающими в результате действий (бездействий) главного бухгалтера (бухгалтера). Последствия могут быть различными: штрафы со стороны контролирующих органов, крупные хищения денежных средств (имущества), расходы на восстановление бухгалтерского и налогового учета. Все это может привести к банкротству бизнеса.

Известно, что законодательство о бухгалтерском учете, а также о налогах и сборах перекладывает ответственность за причиненный ущерб на руководителей и собственников бизнеса. Зачастую бухгалтер просто пишет заявление об увольнении, а устранять последствия его деятельности приходится руководителям (собственникам) экономического субъекта.

Наша компания уже 25 лет оказывает бухгалтерские и аудиторские услуги для экономических субъектов различной организационно-правовой формы. В нашем штате трудятся высококвалифицированные специалисты в области бухгалтерского учета, налогообложения, аттестованные аудиторы. К нам за консультациями обращаются предприниматели и задают, в основном, вопросы «Где можно получить знания, которые позволят вести бухгалтерский учет на своем предприятии?», «…при всем уважении и доверии к своему бухгалтеру хотелось бы понимать содержание документов, отчетности, деклараций, которые подписываю. Где можно получить такие знания на доступном языке?». Кроме того, по всей стране налогоплательщики проигрывают 90% судов в отношении доначисления налоговыми органами налогов, предусмотренных общей системой налогообложения (ОСН), связанного с дроблением бизнеса. Суммы налоговых санкций исчисляются десятками и сотнями миллионов рублей.

Есть ли выход из данного положения? Мы приглашаем в наш учебный центр за знаниями и компетенциями руководителей субъектов малого предпринимательства. Вы в простой и доступной форме познакомитесь с особенностями бухгалтерского учета и налогообложения в субъектах малого и среднего предпринимательства. После посещения и участия в наших семинарах и курсах Вы не только сможете понимать, но и составлять основные формы бухгалтерской и налоговой отчетности.

Надеемся, что такой «скучный и непонятный», как многие думают, бухгалтерский учет станет для Вас понятным и увлекательным, Вы сможете эффективно управлять своими доходами и расходами, а также контролировать бухгалтерский и налоговый учет самостоятельно!

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…