Заместитель директора Учебно-методического центра "Триада" Ирина Георгиевна Кушнарева защитила кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Коллектив ООО АФ «Триада Аудит» и ЧОУ ДПО УМЦ "Триада" поздравляет заместителя директора Кушнареву Ирину Георгиевну с защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук,   искренне желает Ирине Георгиевне крепкого здоровья, оптимизма и целеустремленности, новых научных достижений и успехов в профессиональной деятельности!

Пусть во всем сопутствует удача,
Помогает воля, оптимизм,
Пусть легко решаются задачи,
Яркой и счастливой будет жизнь!

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…