21 октября 2016 г. приглашаем Главных бухгалтеров бюджетных, автономных, казенных, муниципальных организаций и специалистов финансовых служб, а также всех заинтересованных лиц на семинар Куратовой Валентины Антоновны г. Москва (2)

Уважаемые коллеги,  главные бухгалтера и специалисты бюджетной сферы!
С 1 июля 2016года вступили в силу Государственные Профессиональные стандарты, одобренные Министерством Финансов России и утвержденные приказом Минтруда России от 22.12.2014 № 1061н (зарегистрированы в Минюсте России 23 января 2015 года № 35697).
В профессиональных стандартах особое место отведено ежегодному повышению квалификации главных бухгалтеров и специалистов бухгалтерии.
         Учебный центр «Триада» предлагает Вам 21 октября 2016 года в преддверии подготовки годовой отчётности за 2016 год принять участие на семинаре «Основные изменения в направлении бюджетной методологии, совершенствования   бюджетного (бухгалтерского) учета и формирования отчетности в государственных (муниципальных), автономных и казенных учреждениях в 2016 году».
 Семинар проводит  аудитор, практик с большим опытом работы в бюджетной сфере на должности главного бухгалтера и начальника отдела методологии и сводной бюджетной отчетности, разработчик учетной политики бюджетных и автономных учреждений, преподаватель бюджетного учета в Финансовой академии при Правительстве РФ, ГАСИС, Академии им. Плеханова, преподаватель курсов повышения квалификации главных бухгалтеров в Финансовой академии при Правительстве РФ - Куратова Валентина Антоновна г. Москва,
 Куратова В.АСеминар  будет построен таким образом, что Вы не только узнаете все свежие изменения законодательства и планы на 2017 год, но и сможете получить ответы и мини-консультации по имеющимся у Вас проблемным вопросам, касающимся ведению бухгалтерского учёта, составления и сдачи отчетности в Вашем учреждении.
По окончании методический материал от лектора, сертификаты НОУ УМЦ «Триада», а также сертификаты членам НП МАСБ о повышении квалификации в объеме 40 часов.
Районным участникам предоставляется дополнительная скидка. 
С более подробной программой Вы сможете ознакомиться в приложении.
Программа семинара 21 октября 2016 г.
Заявки принимаются по форме, указанной в Приложении 2, а также:
∆ по адресу: ул. Геологическая 28 А, 
∆ по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
∆ по тел.: 8(3012) 23-33-43,23-39-94, 69-87-07

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…