Руководство

ФотоДиректора2Директор - Доржиева Соелма Бадмаевна

Образование - высшее экономическое 

Общий стаж работы: 25 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Контактный телефон: 23-33-43, 23-39-94 (доб.111)

e-mail: umc_triada@mail.ru

 

 

Преподаватели-совместители (лекторы) :

Доржиев Александр Мунхоевич - генеральный директор ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит»,  единый квалификационный аттестат, членство с СРО Аудиторская Палата России с 2009 года, юрист по гражданскому праву, аудитор, тренер-медиатор.
Общий стаж работы: 25 лет
Педагогический стаж: 5 лет

Преподаваемые дисциплины: основы аудита, бухгалтерский учёт и отчетность, гражданское право, налоги и налогообложение, медиация.

Дугаров Баир Александрович

Образование - высшее экономическое, ФГБОУ ВПО Бурятская Государственная Сельскохозяйственная Академия им. Филиппова, 2006г
Единый квалификационный аттестат аудитора, членство в СРО Аудиторская Палата России от 29.12.2009г
Общий стаж работы: 12 лет
Педагогический стаж: 5 лет
Преподаваемые дисциплины: основы аудита, бухгалтерский учёт и отчетность, гражданское право, налоги и налогообложение

Кобер Светлана Александровна - ассистент аудитора ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит», специалист-консультант по вопросам бухгалтерского учёта и отчетности.

Общий стаж работы: 14 лет
Педагогический стаж: 14 лет

Преподаваемые дисциплины: курсы 1С : Бухгалтерский учёт на предприятии для начинающих бухгалтеров и ИП, 1С: Зарплата и кадры, 1С:Управление торговлей, 1С: Предприятие, семинары для бухгалтеров, в том числе по МФО.

Лобанова Марина Алексеевна - ассистент аудитора ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит», специалист-консультант по вопросам бухгалтерского учёта и отчетности.
Общий стаж работы: 30 лет
Педагогический стаж: 15 лет

Преподаваемые дисциплины: курсы 1С : Бухгалтерский учёт на предприятии для начинающих бухгалтеров и ИП, 1С: Зарплата и кадры, 1С:Управление торговлей, 1С: Предприятие, семинары для бухгалтеров, в том числе бюджетных организаций.

Тоневицкая Светлана Валерьевна - юрист, психолог, тренер-медиатор, руководитель ИП Тоневицкая С.В.
Общий стаж работы: 20 лет
Педагогический стаж: 5 лет

Преподаваемые дисциплины- Медиация. Базовый курс.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…