ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр «Триада» утверждено в качестве экзаменационного центра ЦОК НП «Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов»

Уважаемые коллеги, главные бухгалтера бюджетной сферы и специалисты бухгалтерских служб!

Учебно-методический центр «Триада» сообщает, что на заседании СПК ФР в г. Санкт-Петербурге, состоявшемся 20.04.2017 г., ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр «Триада» утверждено в качестве экзаменационного центра ЦОК НП «Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов» для целей проведения профессионального экзамена по оценке квалификаций в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер», согласно Федерального Закона № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации» от 03.07.2016г., вступающего в силу с 1 января 2017года.

Информация об утверждённых ЭЦ размещена на сайте СПК в разделе «Оценка квалификации», подраздел «Реестр центров оценки квалификаций», пункт 8 информация «О ЦОК НП «Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов».
В настоящее время утверждается порядок и процедура проведения процедуры независимой оценки квалификации, устанавливается необходимое видеооборудование.
В ближайшее время на сайте появиться более подробная информация.

Несмотря на решение технических вопросов, ЧОУ ДПО УМЦ «Триада» принимает заявки на аттестацию специалистов, т.е. прохождение процедуры независимой оценки квалификации с июня по декабрь 2017 года для составления графика и включения в общероссийский график.

Заявки принимаются по телефонам:
23-33-43, 23-39-94
89021698707
по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо – заместитель директора Кушнарева Ирина Георгиевна

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…