Статья 31.08.2016 г

Заместитель директора НОУ УМЦ «Триада» Ирина Кушнарева приглашает 16 сентября 2016 года принять участие в практическом семинаре «Бухгалтерские события осени 2016года. Грядущие изменения законодательства: чего ожидать и к чему готовиться».

Идти в ногу со временем для бухгалтера – необходимость. Каждому профессионалу важно знать, какие законы приняты, какие планируются, как все изменения учитывать в своей работе. Получать эту информацию продуктивнее всего на обучающих лекциях и семинарах

Получать эту информацию продуктивнее всего на обучающих лекциях и семинарах.

«Бухгалтерские события осени 2016года. Грядущие изменения законодательства: чего ожидать и к чему готовиться» – практический семинар для специалистов по налоговому и бухгалтерскому учёту.

В ходе семинара будут рассмотрены такие важные вопросы, как:

- Новое лицо страховых взносов и пенсий! Системный анализ грядущих главных изменений 2017 года;

- Представлены проекты двух первых ФСБУ и изменений к ПБУ, которые заработают в 2017-2018 годах. Появился реальный план реформы, который выполняется. Сколько осталось жить со старыми знаниями и чего от нас потребует реформа?

- Изменения в руководящих документах по бухгалтерскому учету и отчетности 2016 годов. Применение Профессионального стандарта бухгалтера;

-Влияние на бухгалтерскую отчетность изменений в ПБУ. Правила ведения различных видов учета и составления отчетности. Нестыковки в требованиях и пути их преодоления;

- Изменения в налоговом законодательстве. Проявление должной осмотрительности. На какие детали бухгалтеру обратить особое внимание.

- Ограничение прав проверяющих на истребование документов у налогоплательщика; снятие режима налоговой тайны с ряда сведений и распространение информации о налогоплательщике налоговой службой: познай себя и контрагента.

- Электронная сдача отчетности

-Аудит бухгалтерской отчетности. Система внутреннего контроля (требования ст.19 Закона о бухгалтерском учете 402-ФЗ);

-Изменения в Трудовом законодательстве, загадочные профстандарты: как применять и применять ли вообще;

- Увеличение МРОТ с 1 июля 2016 года и иные новшества;

- Бухгалтерское и налоговое сопровождение в договорной деятельности. Учет операций по договорам организации

Лекторы

1. Доржиев Александр Мунхоевич- аудитор (два аттестата, в т.ч. DipIFR), медиатор, психолог, юрист по гражданско-правовым делам;

2. Кобер Светлана Александровна – специалист-консультант в области бухгалтерского учета и отчетности

3. Колесова Туяна Викторовна – руководитель налогового подразделения сервисной организации по оказанию услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета ООО РН-Учёт, г. Красноярск, аудитор РКА (единый аттестат), практик-консультант.

4. Кушнарева Ирина Георгиевна – сертифицированный бухгалтер, консультант по налогам и сборам

Дата проведения: 16 сентября 2016г

Регистрация с 9.00 до 10.00

Время проведения: 10:00 – 14.40

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Геологическая д.28 А

Стоимость участия: 2 000 рублей с участника. Постоянным участникам скидка – 500рублей.

По окончании всем участникам сертификаты о повышении квалификации.

В современном мире наличие элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, представляют ценность для любого работодателя, а так же имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Учебно-методический центр «Триада» приглашает на курсы всех, кто хочет быстро и качественно овладеть профессией бухгалтера, а так же улучшить свои познания в области бухучёта и предлагает все желающим пройти обучение по следующим направлениям:…